Судьи


Главный судья:
Андрей Печерников (Президиум РТС, президент ОФСТ)
Заместитель главного судьи:
Белоруков Евгений (Президиум РТС, Ярославль)
Заместитель главного судьи:
Рудковская Виктория (МТС)
Заместитель главного судьи:
Михайлов Илья (ОФСТ)
Nicole Cutler (Великобритания)
Pamela McGill (Великобритания)
Lisa Bellinger (Великобритания)
Jagoda Batagelj (Словения)
Zhang Min (Китай)
Valeria Semenova (Эстония)
Jelena Samuilova (Латвия)
Elena Lebedeva (Словакия)
Ярцев Павел (Белорусь)
Леонтьев Александр (Белорусь)
Казыро Артем (Белорусь)
Мирончик Артем (Белорусь)
Польских Владислав (Казахстан)
Евгений Хараман (ДНР)
Сергей Гончаров (ДНР)
Абрамов Александр (Москва МТА)
Абрамова Наталья (Москва МФСТ)
Аверьянов Алексей (Москва ФТС)
Айдаева Валерия (Брянск СЗТА)
Андреанова Ольга (Москва)
Ариф Виана (Москва МОТЛ)
Асонов Илья (Москва)
Афанасьева Светлана (Москва МТС)
Владыкин Вадим (Москва МТС)
Волков Вадим (Москва ФТС)
Гальцева Мария (Москва МТС)
Дашкевич Олег (Санкт-Петербург СПТС)
Дивак-Никовская Елизавета (Москва)
Елагин Александр (Тула ТОТЛ)
Жигарев Александр (Челябинск)
Захарин Алексей (Москва МТС)
Золотаревская Татьяна (Москва ОФСТ)
Качура Максим (Москва ФСТ)
Клецун Карияна (Санкт-Петербург СПТС)
Клюшин Николай (Москва МОТЛ)
Коршунов Евгений (Москва ФСТ)
Курепина Екатерина (Санкт-Петербург СПТС)
Лежнева Ольга (Орел)
Ломакин Дмитрий (Москва ОФСТ)
Мажирин Герман (Санкт-Петербург)
Мазурин Алексей (Москва)
Максимов Дмитрий (Подольск ОФСТ)
Максимова Ирина (Голицино ОФСТ)
Мардачев Олег (Санкт-Петербург СПТС)
Минаева Елена (Орел)
Михальков Игорь (Москва МТА)
Нецветаева Ксения (Санкт-Петербург СПТС)
Островский Александр (Москва)
Петренко Екатерина (Жуковский ОФСТ)
Пешехонов Максим (Курск)
Пименова Дарья (Москва МТС)
Писанец Михаил (Тула ТОТЛ)
Покровская Яна (Москва МТС)
Потапцев Артур (Брянск)
Пронина Наталья (Дзержинский ФСТ)
Романова Ксения (Москва ОФСТ)
Ротарь Алексей (Симферополь )
Румянцева Наталия (Москва)
Рюпин Евгений (Москва МТС)
Сенина Наталья (Москва ОФСТ)
Скок Степан (Москва ОФСТ)
Соколков Алексей (Москва)
Степанкина Анастасия (Раменское ОФСТ)
Стромова Светлана (Ногинск ОФСТ)
Сызранцев Дмитрий (Москва МТС)
Терешина Екатерина (Москва)
Толкунова Юля (Москва МТС)
Чесноков Александр (Москва МТС)
Чижова Наталья (Москва)
Шанкина Светла (Тамбов)
Широченко Людмила (Калининград)
Шнырев Владимир (Москва МОТЛ)
Щукина Анна (Подольск ОФСТ)