Результаты 2017

ОТКРЫТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ  ТУРНИР GOLDEN STEP CUP 2017
Взрослые латиноамериканская программа.
1 место Чечкин Дмитрий
Чалбасова Таисия
2 место Агванян Сергей
Мажова Дарья
3 место Паршиков Николай
Куян Елизавета
4 место Святобатько Максим
Трещева Юлия
5 место Радица Иван
Тарабрина Юлия
6 место Степанян Артур
Туманова Александра
Взрослые программа Стандарт.
1 место Гиниятуллин Аяз
Гиниятуллина Айсылу
2 место Корнюшкин Антон
Бурова Анастасия
3 место Хальченя Александр
Богданова Мария
4 место Куренков Виктор
Шведова Александра
5 место Голованов Илья
Коваленко Анастасия
6 место Долотов Алексей
Сурикова Анна
Молодежь2 латиноамериканская программа.
1 место Чечкин Дмитрий
Чалбасова Таисия
2 место Агванян Сергей
Мажова Дарья
3 место Паршиков Николай
Куян Елизавета
4 место Яковлев Егор
Хромецкова Алина
5 место Жаров Дмитрий
Горшенина Татьяна
6 место Васильев Георгий
Добросельская Алена
Молодежь 2 программа Стандарт.
1 место Нугаев Виктор
Рудакова Василиса
2 место Брянцев Максим
Зайцева Мария
3 место Гордеев Илья
Комарова Дарья
4 место Матвеенко  Алексей
Шелпакова  Анна
5 место Тютюнев Мирослав
Ермишина Яна
6 место Майоров Феликс
Карпова Александра
Молодежь 1 Латиноамериканская программа.
1 место Жигарев Владислав
Епейкина Диана
2 место Степанов Андрей
Цыплякова Кристина
3 место Каскин Николай
Хатюнина Александра
4 место Новиков Егор
Прусакова Дарья
5 место Горышев Василий
Гневушева Мария
6 место Балашов Артем
Тихопоева Валерия
Молодежь 1 программа Стандарт.
1 место Жигарев Владислав
Епейкина Диана
2 место Ермаков Антон
Знобина Анастасия
3 место Брянцев Максим
Зайцева Мария
4 место Захаров Максим
Чугунова Ольга
5 место Вергасов Олег
Рот-Серова Татьяна
6 место Павлинов Артем
Толстая Екатерина
Юниоры 2 Латиноамериканская программа.
1 место Мирханов Шариф
Долгополова Анна
2 место Соколов Андрей
Кулакова Полина
3 место Проскурин Максим
Воронцова Виктория
4 место Новиков Егор
Прусакова Дарья
5 место Новиков Дмитрий
Уразаева Гюзель
6 место Кукуевский Даниил
Артамонова Мария
Юниоры 2 Программа Стандарт.
1 место Проскурин Максим
Воронцова Виктория
2 место Соколов Андрей
Кулакова Полина
3 место Карс Георгий
Мамедова Анна
4 место Новиков Дмитрий
Уразаева Гюзель
5 место Калинин Николай
Телицына Евгения
6 место Чернышов Олег
Гирейко Вероника
Юниоры 1 Латиноамериканская программа.
1 место Котов Александр
Лукьянова Ярослава
2 место Стифутин Игорь
Калашникова Полина
3 место Кукуевский Даниил
Артамонова Мария
4 место Новиков Даниил
Кулакова Дана
5 место Поликарпов Никита
Азарова София
6 место Шичкин Дмитрий
Богородская Полина
Юниоры 1 программа стандарт.
1 место Апаев Максим
Евстигнеева Маргарита
2 место Котов Александр
Лукьянова Ярослава
3 место Cамойлов Константин
Рейвах Екатерина
4 место Березкин Максим
Панова Анна
5 место Поликарпов Никита
Азарова София
6 место Агаев Рафаэль
Паянова Анна
Ювеналы 2 латиноамериканская программа.
1 место Терешин Максим
Зеликовская Ульяна
2 место Макаров Владимир
Дозора Софья
3 место Михалин Александр
Стафиевская Милана
4 место Алексеев Кирилл
Прохорова Мария
5 место Шитов Петр
Долбич Яна
6 место Ковалев Александр
Вольпер Алиса
Ювеналы 2 программа стандарт.
1 место Макаров Владимир
Дозора Софья
2 место Гирдо Артем
Комогорова Валерия
3 место Котлинский Антон
Гирдо Полина
4 место Алексеев Кирилл
Прохорова Мария
5 место Владимиров Федор
Сенкова Дарья
6 место Гаприндашвили Александр
Летова Алиса
Ювеналы 1 латиноамериканская программа.
1 место Кузьмичев Иван
Кузнецова Анфиса
2 место Коваль  Кирилл
Ковалева София
3 место Пепеляев Влад
Добрякова Мария
4 место Рощин Марк
Ефремова Дарья
5 место Завалишин Владислав
Айрапетова Марго
6 место Бикузин Тихомир
Эшова Алина
Ювеналы 1 программа стандарт.
1 место Коваль  Кирилл
Ковалева София
2 место Кузьмичев Иван
Кузнецова Анфиса
3 место Завалишин Владислав
Айрапетова Марго
4 место Усков Александр
Селюкова Ксения
5 место Пепеляев Влад
Добрякова Мария
6 место Абросимов Никита
Астахова Антонина