Результаты 2016

ОТКРЫТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ  ТУРНИР GOLDEN STEP CUP 2016
Профессионалы Гран-При РТС Латиноамериканская программа
1 место Стадниченко Андрей Курепина Екатерина
2 место Осадчий Георгий Шапошникова Елизавета
3 место Нецветаев Кирилл Антоненко Александра
4 место Козлов Артем Акимова Александра
5 место Makovskii  Ilia Fedotovskaia Anastasiia
6 место Харламов Олег Касанаве Евгения
Взрослые латиноамериканская программа.
1 место Воронин Кирилл Косенко Татьяна
2 место Александров Кирилл Дубровская Анастасия
3 место Уразгильдеев Евгений Созина Анна
4 место Горденков Никита Матросова Дарья
5 место Юрченко Сергей Чернышова Нина
6 место Юрусов Антон Аверина Светлана
Взрослые программа Стандарт.
1 место Акиньшин Игорь Колодкина Мария
2 место Прохоров Иван Качалина Екатерина
3 место Есипчук Артем Воробьева Анна
4 место Голованов Илья Коваленко Анастасия
5 место Куренков Виктор Панферова Анна
6 место Федоров Влад Шустрова Оксана
Молодежь2 латиноамериканская программа.
1 место Поляков Никита Дубчак Дарья
2 место Федченко Ростислав Абраменкова Анастасия
3 место Горышев Василий Гневушева Мария
4 место Зарецкий Дмитрий Михеева Ангелина
5 место Иванов Илья Моисеева Екатерина
6 место Баласанян Рафаэль Савельева Юлия
Молодежь 2 программа Стандарт.
1 место Нугаев Виктор Рудакова Василиса
2 место Зарецкий Дмитрий Михеева Ангелина
3 место Чиркин Дмитрий Лунькова Ирина
4 место Смирнов Игорь Щербакова Анастасия
5 место Тютюнев Мирослав Ермишина Яна
6 место Зеленов Никита Потанькина Валерия
Молодежь 1 Латиноамериканская программа.
1 место Кожевников Владислав Ивлева Елизавета
2 место Анисимов Данила Стромова Валерия
3 место Яковлев Егор Леонова Ксения
4 место Степанов Андрей Цыплякова  Кристина
5 место Горышев Василий Гневушева Мария
6 место Каскин Николай Фирсова Яна
Молодежь программа Стандарт.
1 место Кожевников Владислав Ивлева Елизавета
2 место Брянцев Максим Зайцева Мария
3 место Степанов Андрей Цыплякова  Кристина
4 место Гордеев Илья Комарова Дарья
5 место Саламатов Никита Андрианова Анна
6 место Павлинов Артем Толстая Екатерина
Юниоры 2 Латиноамериканская программа.
1 место Иванов Кирилл Тригубко Алена
2 место Титивкин Артем Свиридова Екатерина
3 место Проскурин Максим Воронцова Виктория
4 место Морозов Максим Торикова Анастасия
5 место Жигарев Владислав Епейкина Диана
6 место Вергасов Олег Рот-Серова Татьяна
Юниоры 2 Программа Стандарт.
1 место Иванов Кирилл Тригубко Алена
2 место Жигарев Владислав Епейкина Диана
3 место Проскурин Максим Воронцова Виктория
4 место Захаров Максим Чугунова Ольга
5 место Пучков Никита Минакова Яна
6 место Вергасов Олег Рот-Серова Татьяна
Юниоры 1 Латиноамериканская программа.
1 место Мирханов Шариф Долгополова Анна
2 место Новиков Егор Прусакова Дарья
3 место Троянов Леонид Сергеева Валерия
4 место Татар Петр Панаитова Татьяна
5 место Стифутин Игорь Калашникова Полина
6 место Касаткин Александр Артамонова Мария
Юниоры 1 программа стандарт.
1 место Сальников Федор Мамедова Анна
2 место Троянов Леонид Сергеева Валерия
3 место Татар Петр Панаитова Татьяна
4 место Новиков Даниил Кулакова Дана
5 место Апаев МаксимЕ встигнеева Маргарита
6 место Котов Александр Лукьянова Ярослава
Ювеналы 2 латиноамериканская программа.
1 место Козихин Алексей Коваленко Ксения
2 место Менделеев Максим Чувашова Валерия
3 место Кулев Георгий Иванова Мария
4 место Точилин Кирилл Бевзюк Лейла
5 место Божевский Григорий Шахрай Стефания
6 место Хоба Артемий Порохнявая Алика
Ювеналы 2 программа стандарт.
1 место Терешин Максим Зеликовская Ульяна
2 место Хоба Артемий Порохнявая Алика
3 место Козихин Алексей Коваленко Ксения
4 место Менделеев Максим Чувашова Валерия
5 место Кулев Георгий Иванова Мария
6 место Полинкевич Роберт Бурунова Елизавета
Ювеналы 1 латиноамериканская программа.
1 место Бакушев  Глеб Давыдова Дарья
2 место Гирдо Артем Агаева Таисия
3 место Круглов Семен Матвеенко Капиталина
4 место Глезер Илья Летова Алиса
5 место Кастаньос-Компань Леон Рукавицына Арина
6 место Михалин Александр Филатова Анна
Ювеналы 1 программа стандарт.
1 место Терешин Максим Зеликовская Ульяна
2 место Гирдо Артем Агаева Таисия
3 место Круглов Семен Матвеенко Капиталина
4 место Кастаньос-Компань Леон Рукавицына Арина
5 место Глезер Илья Летова Алиса
6 место Тарасенко Кирилл Аганина Елизавета
Командный чемпионат РТС ЮНИОРЫ
1 место Московский Танцевальный Союз
2 место Национальная Танцевальная Лига
3 место Московская Федерация Спортивного Танца
4 место Московский Танцевальный Альянс
5 место РО РТС Брянской Области
6 место Санкт-Петербургский Танцевальный Союз