Результаты 2015

ОТКРЫТЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР GOLDEN STEP CUP 2015
Профессионалы Гран-При РТС Латиноамериканская программа
1 место Трошичев Павел Заливалова Ольга
2 место Артемьев Федор Шилова Екатерина
3 место Стадниченко Андрей Курепина Екатерина
4 место Осадчий Георгий Шапошникова Елизавета
5 место Козлов Артем Акимова Александра
6 место Богдан Алексей Пугачева  Анастасия
Чемпионат РТС по ШОУ среди любителей (стандарт)
1 место Каташинский Артемий Каташинская Марина
2 место Волков Андрей Кравченко Анастасия
3 место Семенов Иван Ижокина Арина
Взрослые латиноамериканская программа.
1 место Патрушев АндрейКачалко Виктория
2 место Каширкин Илья Шмуклер Софья
3 место Кафтан Константин Жукова Антонина
4 место Герасимов Святослав Захарчук Анастасия
5 место Журкин Сергей Чернышова Нина
6 место Ермоленко Владимир Туманова Александра
Взрослые программа Стандарт.
1 место Волков Андрей Кравченко Анастасия
2 место Гиниятуллин Аяз Гиниятуллина Айсылу
3 место Лех Евгений Крупнова Юта
4 место Прохоров Иван Качалина Екатерина
5 место Хальченя Александр Богданова Мария
6 место Федоров Влад Шустрова Оксана
Молодежь2 латиноамериканская программа.
1 место Поляков Никита Дубчак Дарья
2 место Каскин Николай Фирсова Яна
3 место Зайцев Илья Оберемок Валерия
4 место Юрусов Антон Хожаназарова Нелли
5 место Бардин Вячеслав Павлушова Анастасия
6 место Гордеев Илья Комарова Дарья
Молодежь 2 программа Стандарт.
1 место Гордеев Илья Комарова Дарья
2 место Скрипов Кирилл Кирюхина Анна
3 место Коняев Владислав Бровкина Ксения
Молодежь 1 Латиноамериканская программа.
1 место Чжен Олег Лыхина Елизавета
2 место Поляков Никита Дубчак Дарья
3 место Дергачев Виталий Чалбасова Таисия
4 место Федченко Ростислав Ситникова Вера
5 место Степанов Андрей Макиева Полина
6 место Анисимов Данила Стромова Валерия
Молодежь программа Стандарт.
1 место Чжен Олег Лыхина Елизавета
2 место Крупский Владислав Хатюнина Александра
3 место Мирясов Антон Гордеева Маргарита
4 место Виеру Федор Маслова Анна
5 место Степанов Андрей Макиева Полина
6 место Анисимов Данила Стромова Валерия
Юниоры 2 Латиноамериканская программа.
1 место Иванов Кирилл Вяльшина Ольга
2 место Олейник Леонид Савина Анастасия
3 место Панченко Максим Перина Светлана
4 место Новиков Дмитрий Рябовская Надежда
5 место Рымарь Денис Подлужная Анастасия
6 место Паламарчук Константин Борисова Дарья
Юниоры 2 Программа Стандарт.
1 место Иванов Кирилл Вяльшина Ольга
2 место Прохоренко Дмитрий Рымченок Валерия
3 место Кузнецов Владимир Мишакова Дарья
4 место Захаров Максим Чугунова Ольга
5 место Кабисов Тимур Харченко Татьяна
6 место Вергасов Олег Рот-Серова Татьяна
Юниоры 1 Латиноамериканская программа.
1 место Проскурин Максим Воронцова Виктория
2 место Соколов Андрей Кавтарадзе Кристина
3 место Сальников Федор Мамедова Анна
4 место Пляцок Вячеслав Власова Алина
5 место Аристархов Арсений Саецкая Елена
6 место Качанов Филипп Евсеева Мария
Юниоры 1 программа стандарт.
1 место Проскурин Максим Воронцова Виктория
2 место Сальников Федор Мамедова Анна
3 место Соколов Андрей Кавтарадзе Кристина
4 место Пляцок Вячеслав Власова Алина
5 место Аристархов Арсений Саецкая Елена
6 место Попов Павел Махмуд Елена
Ювеналы 2 латиноамериканская программа.
1 место Мирханов Шариф Долгополова Анна
2 место Щукин Никита Пожидаева Анастасия
3 место Котов Александр Лукьянова Ярослава
4 место Филиппов Иван Пак Софья
5 место Ященко Михаил Абрамова Юлия
6 место Сергеев Андрей Головина Полина
Ювеналы 2 программа стандарт.
1 место Филиппов Иван Пак Софья
2 место Котов Александр Лукьянова Ярослава
3 место Микрюков Артур Кадикова Ксения
4 место Сергеев Андрей Головина Полина
5 место Щукин Никита Пожидаева Анастасия
6 место Апаев Максим Кулакова Дана
Ювеналы 1 латиноамериканская программа.
1 место Терешин Максим Зеликовская Ульяна
2 место Лейтланд Александр Дозора Софья
3 место Дугин Федор Перевертайло Диана
4 место Акаутдинов Марат Цымбалюк Елизавета
5 место Котлинский Антон Кондралева Ксения
6 место Егоров Хатан Кузьменкина Яна
Ювеналы 1 программа стандарт.
1 место Терешин Максим Зеликовская Ульяна
2 место Лейтланд Александр Дозора Софья
3 место Котлинский Антон Кондралева Ксения
4 место Чикалов Владислав Пронина Яна
5 место Усков Дмитрий Асаинова Анастасия
6 место Усков Александр Печенкина Мария
Командный чемпионат РТС ЮНИОРЫ
1 место РО г. Москвы МО МФСТ
2 место Национальной Танцевальной Лиги
3 место РО Московской Области МО МФСТ
4 место Санкт-Петербургского Танцевального Союза
5 место Московского Танцевального Альянса
6 место РО РТС Орловской Области