Результаты 2014

 

ОТКРЫТЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР
GOLDEN STEP CUP 2014
 
Гран-При России среди профессионалов латиноамериканская программа.
1 место Трошичев Павел Заливалова Ольга
2 место Богдан Алексей Пугачева Анастасия
3 место Бойцов Алексей Миронова Любовь
4 место Нецветаев Кирилл Нецветаева Ксения
5 место Мардачев Олег Клецун Карияна
6 место Жупилов Сергей Ариф Виана
Гран-При России среди профессионалов программа Стандарт.
1 место Островский Александр Игонина Юлия
2 место Николаев Михаил Киреева Ксения
3 место Фуфурин Игорь Фуфурина Мария
Взрослые латиноамериканская программа.
1 место Хисамутдинов Руслан Рабинович Елена
2 место Патрушев Андрей Качалко Виктория
3 место Герасимов Святослав Захарчук Анастасия
4 место Журкин Сергей Чернышова Нина
5 место Кутернин Александр Тарабрина Юлия
6 место Бутузафи Жаки Смирнова Елизавета
Взрослые программа Стандарт.
1 место Волков Андрей Кравченко Анастасия
2 место Гиниятуллин Аяз Гиниятуллина Айсылу
3 место Куренков Виктор Бойко Алена
4 место Хальченя Александр Богданова Мария
5 место Семенов Иван Ижокина Арина
6 место Голованов Илья Коваленко Анастасия
Молодежь 2  Латиноамериканская программа.
1 место Каширкин Илья Шмуклер Софья
2 место Болдырев Андрей Федосеева Анастасия
3 место Поляков Никита Дубчак Дарья
4 место Котов Вячеслав Антоненко Александра
5 место Ермоленко Владимир Туманова Александра
6 место Шебалков Евгений Галко Анастасия
Молодежь 2 программа Стандарт.
1 место Федоров Владислав Шустрова Оксана
2 место Павинский Никита Теплицкая Полина
3 место Голованов Илья Коваленко Анастасия
4 место Петров Александр Волкова Галина
5 место Рыбаченко Владислав Чепурнова Анастасия
6 место Зыков Алексей Птушкина Анна
Молодежь 1 Латиноамериканская программа.
1 место Малков Игнатий Чалбасова Таисия
2 место Федченко Ростислав Ситникова Вера
3 место Поляков Никита Дубчак Дарья
4 место Анисимов Данила Стромова Валерия
5 место Миронов Александр Нам Юлия
6 место Павинский Никита Теплицкая Полина
Молодежь 1 программа Стандарт.
1 место Силионов Денис Кобрина Этель
2 место Крупский Владислав Хатюнина Александра
3 место Стрелков Павел Маркина Юлия
4 место Павинский Никита Теплицкая Полина
5 место Наумов Александр Наумова Юлия
6 место Миронов Александр Нам Юлия
Юниоры 2 Латиноамериканская программа.
1 место Лукошин Илья Зафран Валентина
2 место Потемкин Павел Емельянова Любовь
3 место Кожевников Владислав Бурченко Анна
4 место Виеру Федор Маслова Анна
5 место Горышев Василий Гневушева Мария
6 место Максимов Максим Тараканова Ксения
Юниоры 2 Программа Стандарт.
1 место Максимов Максим Тараканова Ксения
2 место Виеру Федор Маслова Анна
3 место Каскин Николай Ефимова Ксения
4 место Кожевников Владислав Бурченко Анна
5 место Гасанов Илья Мухортова Виктория
6 место Проскурин Максим Воронцова Виктория
Юниоры 1 Латиноамериканская программа.
1 место Иванов Кирилл Вяльшина Ольга
2 место Проскурин Максим Воронцова Виктория
3 место Романов Валерий Хромецкова Алина
4 место Вергасов Олег Рот-Серова Татьяна
5 место Паламарчук Константин Борисова Дарья
6 место Прокип Андрей Дробышевская Ярослава
Юниоры 1 программа стандарт.
1 место Иванов Кирилл Вяльшина Ольга
2 место Захаров Максим Демешина Ирина
3 место Проскурин Максим Воронцова Виктория
4 место Романов Валерий Хромецкова Алина
5 место Пляцок Вячеслав Власова Алина
6 место Паламарчук Константин Борисова Дарья
Ювеналы 2 латиноамериканская программа.
1 место Иванов Кирилл Вяльшина Ольга
2 место Захаров Максим Демешина Ирина
3 место Проскурин Максим Воронцова Виктория
4 место Романов Валерий Хромецкова Алина
5 место Пляцок Вячеслав Власова Алина
6 место Паламарчук Константин Борисова Дарья
Ювеналы 2 программа стандарт.
1 место Соколов Андрей Кавтарадзе Кристина
2 место Григоренко Иван Черемухина Ольга
3 место Сальников Фёдор Яковлева Вероника
4 место Молодов Илья Кулакова Полина
5 место Татар Петр Панаитова Татьяна
6 место Лях Михаил Мамедова Анна
Ювеналы 1 латиноамериканская программа.
1 место Соколов Андрей Кавтарадзе Кристина
2 место Татар Петр Панаитова Татьяна
3 место Сальников Фёдор Яковлева Вероника
4 место Молодов Илья Кулакова Полина
5 место Лях Михаил Мамедова Анна
6 место Григоренко Иван Черемухина Ольга
Ювеналы 1  программа стандарт.
1 место Филиппов Иван Пак Софья
2 место Ященко Михаил Абрамова Юлия
3 место Сельсков Никита Ершова Анастасия
4 место Жуков Ждан Чеглакова Полина
5 место Бельков Илья Богачева Вероника
6 место Кукуевский Даниил Тряхова Ева
Командный кубок РТС ювеналы + юниоры
1 место Московская Федерация Спортивного Танца 1
2 место Национальная Танцевальная Лига
3 место Московская Федерация Спортивного Танца 2
4 место Регионального отделения РТС Орловской области
5 место Санкт - Петербургский Танцевальный Союз
6 место Объединение Общественных организаций Московской Области
Командный кубок РТС молодежь + взрослые
1 место Национальная Танцевальная Лига
2 место Московская Федерация Спортивного Танца 1
3 место Санкт - Петербургский Танцевальный Союз
4 место Регионального отделения РТС Орловской области
5 место Московская Федерация Спортивного Танца 2
6 место Объединение Общественных организаций Московской Области