Результаты 2013

 

ОТКРЫТЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР РТС
GOLDEN STEP CUP 2013
Взрослые + молодежь2 латиноамериканская программа.
1 место Литвинов Владимир Николаева Ольга
2 место Хисамутдинов Руслан Рабинович Елена
3 место Григин Владислав Баранова Владлена
4 место Токарев Антон Кочалко Виктория
5 место Чигирев Константин Михальская Дарья
6 место Федотов Дмитрий Чернышова Нина
Взрослые + молодежь2 программа Стандарт.
1 место Taylor Kyle Шкляева Полина
2 место Волков Андрей Кравченко Анастасия
3 место Куренков Виктор Бойко Алена
4 место Шигин Петр Кравец Алена
5 место Фуфурин Игорь Фуфурина Мария
6 место Азизов Марат Злотникова Анна
Молодежь 1 Латиноамериканская программа.
1 место Болдырев Андрей Федосеева Анастасия
2 место Поляков Никита Дубчак Дарья
3 место Белоусов Владислав Логинова Дарья
4 место Дозоров Даниил Докорина Мария
5 место Котов Вячеслав Антоненко Александра
6 место Сметкин Иван Колодкина Мария
Молодежь программа Стандарт.
1 место Гиниятуллин Аяз Гиниятуллина Айсылу
2 место Каташинский Артемий Каташинская Марина
3 место Сметкин Иван Колодкина Мария
4 место Андрианов Евгений Бровкина Ксения
5 место Павинский Никита Теплицкая Полина
6 место Силионов Денис Кобрина Этель
Юниоры 2 Латиноамериканская программа.
1 место Болдырев Андрей Федосеева Анастасия
2 место Малков Игнатий Чалбасова Таисия
3 место Анисимов Данила Стромова Валерия
4 место Яковлев Егор Рудакова Василиса
5 место Крупский Владислав Хатюнина Александра
6 место Бойцов Иван Бойцова Анастасия
Юниоры 2 Программа Стандарт.
1 место Крупский Владислав Хатюнина Александра
2 место Стрелков Павел Маркина Юлия
3 место Иванов Виктор Васильева Алина
4 место Максимов Максим Тараканова Ксения
5 место Самохин Игорь Щипкова Алина
6 место Николаев Михаил Зубченко Кристина
Юниоры 1 Латиноамериканская программа.
1 место Лукошин Илья Зафран Валентина
2 место Кожевников Владислав Бурченко Анна
3 место Иванов Кирилл Вяльшина Ольга
4 место Олейник Леонид Сапронова Мария
5 место Суснин Иван Юдина Вероника
6 место Полещиков Владислав Хохлова Екатерина
Юниоры 1 программа стандарт.
1 место Лукошин Илья Зафран Валентина
2 место Иванов Кирилл Вяльшина Ольга
3 место Терентьев Владимир Болотаева Ирма
4 место Гасанов Илья Мухортова Виктория
5 место Олейник Леонид Сапронова Мария
6 место Мещерин Егор Ивлева Елизавета
Ювеналы 1+2 латиноамериканская программа.
1 место Соколов Андрей Колосова Арина
2 место Проскурин Максим Воронцова Виктория
3 место Пляцок Вячеслав Махмуд Елена
4 место Романов Валерий Хромецкова Алина
5 место Попов Сергей Кременскова Алиса
6 место Садыков Руслан Выслоух Вероника
Ювеналы 1+2 программа стандарт.
1 место Соколов Андрей Колосова Арина
2 место Проскурин Максим Воронцова Виктория
3 место Пляцок Вячеслав Махмуд Елена
4 место Романов Валерий Хромецкова Алина
5 место Попов Сергей Кременскова Алиса
6 место Янушанец Степан Гаркавенко Екатерина
Командный чемпионат РТС ювеналы + юниоры
1 место Московской Федерсции Спортивного Танца
2 место Московского Танцевального Союза
3 место Московского Танцевального Альянса
4 место Национальной Танцевальной Лиги
5 место Санкт - Петербургского Танцевального Союза
6 место Регионального отделения РТС Орловской области
Командный чемпионат РТС молодежь + взрослые
1 место Московской Федерации Спортивного Танца
2 место Московского Танцевального Союза
3 место Национальной Танцевальной Лиги
4 место Московского Танцевального Альянса
5 место Санкт - Петербургского Танцевального Союза
6 место Регионального отделения РТС Орловской области