Результаты 2012

ОТКРЫТЫЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР РТС
GOLDEN STEP CUP 2012
Взрослые + молодежь2 латиноамериканская программа.
1 место Трошичев Павел Заливалова Ольга
2 место Сизов Илья Кошкина Юлия
3 место Федотов Дмитрий Абрамова Виктория
4 место Герасимов Святослав Захарчук Анастасия
5 место Машков Михаил Фисенко Алина
6 место Ходченков Максим Курбатова Ирина
Взрослые + молодежь2 программа Стандарт.
1 место Волков Андрей Кравченко Анастасия
2 место Семенов Иван Ижокина Арина
3 место Миронов Евгений Политова Екатерина
4 место Шмыгов Иван Демина Елизавета
5 место Умнов Николай Умнова Татьяна
6 место Андрианов Александр Лысенко Юлия
Молодежь 1 Латиноамериканская программа.
1 место Григин Владислав Баранова Владлена
2 место Ермоленко Владимир Туманова Александра
3 место Сметкин Иван Колодкина Мария
4 место Шевченко Антон Пудочева Маргарита
5 место Дозоров Даниил Боздырева Елизавета
6 место Ловков Иван Сидорина Наталья
Молодежь1 программа Стандарт.
1 место Гиниятуллин Аяз Гиниятуллина Айсылу
2 место Каташинский Артемий Каташинская Марина
3 место Сметкин Иван Колодкина Мария
4 место Цибираев Сергей Гавриченкова Анастасия
5 место Шевченко Антон Пудочева Маргарита
6 место Амбарцумян Гурген Васильева Людмила
Юниоры 2 Латиноамериканская программа.
1 место Болдырев Андрей Федосеева Анастасия
2 место Малков Игнатий Канфер Наталья
3 место Поляков Никита Ходина Юлия
4 место Зарецкий Дмитрий Михеева Ангелина
5 место Потемкин Павел Панченко Жанна
6 место Пичугин Максим Царева Полина
Юниоры 2 Программа Стандарт.
1 место Болдырев Андрей Федосеева Анастасия
2 место Андрианов Евгений Бровкина Ксения
3 место Малков Игнатий Канфер Наталья
4 место Зарецкий Дмитрий Михеева Ангелина
5 место Силионов Денис Кобрина Этель
6 место Щербаков Сергей Ампилогова Диана
Юниоры 1 Латиноамериканская программа.
1 место Кожевников Владислав Бурченко Анна
2 место Виеру Федор Шерстюкова Дарья
3 место Задорожный Даниил Фирсова Яна
4 место Лукошин Илья Хвацкая Ангелина
5 место Иванов Григорий Зафран Валентина
6 место Нагибин Кирилл Орехова Ирина
Юниоры 1 программа стандарт.
1 место Виеру Федор Шерстюкова Дарья
2 место Николаев Михаил Зубченко Кристина
3 место Кожевников Владислав Бурченко Анна
4 место Иванов Кирилл Болотаева Ирма
5 место Иванов Григорий Зафран Валентина
6 место Лукошин Илья Хвацкая Ангелина
Ювеналы 1+2 латиноамериканская программа.
1 место Иванов Кирилл Болотаева Ирма
2 место Полещиков Владислав Колосова Арина
3 место Романов Валерий Хромецкова Алина
4 место Капков Данила Карпова Полина
5 место Проскурин Максим Воронцова Виктория
6 место Пляцок Вячеслав Юдина Вероника
Ювеналы 1+2 программа стандарт.
1 место Иванов Кирилл Болотаева Ирма
2 место Тучков Архип Лукина Полина
3 место Полещиков Владислав Колосова Арина
4 место Капков Данила Карпова Полина
5 место Романов Валерий Хромецкова Алина
6 место Проскурин Максим Воронцова Виктория