результаты 2011

 
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КУБОК IDU
 GOLDEN STEP CUP 2011
Взрослые + молодежь2 латиноамериканская программа.
1 место Азанов Антон Акимова Александра
2 место Трошичев Павел Заливалова Ольга
3 место Филичкин Иван Никитская Анастасия
4 место Говоров Николай Толстая Евгения
5 место Ерохин Игорь Селянина Светлана
6 место Богдан Алексей Пугачева Анастасия
Взрослые + молодежь2 программа Стандарт.
1 место Островский Александр Игонина Юлия
2 место Говоров Николай Толстая Евгения
3 место Накостенко Дмитрий Чернышева Полина
4 место Фуфурин Игорь Фуфурина Мария
5 место Ходаковский Кирилл Назмутдинова Любовь
6 место Хальченя Александр Богданова Мария
Молодежь 1 Латиноамериканская программа.
1 место Немов Кирилл Олейник Элина
2 место Гиниятуллин Аяз Гиниятуллина Айсылу
3 место Сутормин Станислав Шанкина Евгения
4 место Бакулин Михаил Корелова Мария
5 место Шебалков Евгений Климова Мария
6 место Горденков Никита Баранова Александра
Молодежь1 программа Стандарт.
1 место Гиниятуллин Аяз Гиниятуллина Айсылу
2 место Сажин Максим Шичкина Евгения
3 место Цибираев Сергей Гавриченкова Анастасия
4 место Ишбулатов Олег Панферова Анна
5 место Карямин Михаил Шведова Александра
6 место Матвеев Сергей Воробьева Анна
Юниоры 2 Латиноамериканская программа.
1 место Миронов Александр Шерстюкова Дарья
2 место Поляков Никита Ходина Юлия
3 место Морозов Николай Овешникова Татьяна
4 место Щербаков Сергей Ампилогова Диана
5 место Андрианов Евгений Бровкина Ксения
6 место Зарецкий Дмитрий Михеева Ангелина
Юниоры 2 Программа Стандарт.
1 место Миронов Александр Шерстюкова Дарья
2 место Щербаков Сергей Ампилогова Диана
3 место Морозов Николай Овешникова Татьяна
4 место Поляков Никита Ходина Юлия
5 место Андрианов Евгений Бровкина Ксения
6 место Павинский Никита Теплицкая Полина
Юниоры 1 Латиноамериканская программа.
1 место Выслоух Андрей Чалбасова Таисия
2 место Шубин Никита Меркулова Кристина
3 место Хаимов Роман Орехова Ирина
4 место Медынский Дмитрий Илюшина Елизавета
5 место Самохин Игорь Богданова Анастасия
6 место Горышев Борис Грошева Анастасия
Юниоры 1 программа стандарт.
1 место Выслоух Андрей Чалбасова Таисия
2 место Рабовил Илья Бородина Ольга
3 место Климов Максим Калинская Валерия
4 место Саламатов Никита Привезенцева Мария
5 место Хаимов Роман Орехова Ирина
6 место Яковлев Егор Рудакова Василиса
Ювеналы 1+2 латиноамериканская программа.
1 место Иванов Кирилл Болотаева Ирма
2 место Нагибин Кирилл Гутникова Елена
3 место Олейник Леонид Звырлифус Дарья
4 место Проскурин Максим Воронцова Виктория
5 место Капков Данила Карпова Полина
6 место Евсеев Максим Фролова Олеся
Ювеналы 1+2 программа стандарт.
1 место Иванов Кирилл Болотаева Ирма
2 место Харитонов Дмитрий Хусаинова Маргарита
3 место Олейник Леонид Звырлифус Дарья
4 место Морозов Максим Ушачева Анна
5 место Власов Никита Забавина Анна
6 место Волков Роман Понкратова Елизавета