Результаты 2010

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР РТС
 GOLDEN STEP CUP 2010
Взрослые + молодежь 2 латиноамериканская программа.
1 место Хачатуров Ян Медведева Валерия
2 место Герасимов Святослав Чернышова Нина
3 место Богдан Алексей Пугачева Анастасия
4 место Ерохин Игорь Селянина Светлана
5 место Емелин Василий Князькова Мария
6 место Земцов Роман Красносельская Анна
Взрослые + молодежь 2 программа Стандарт.
1 место Котельников ИгорьОрлова Надежда
2 место Савченко КириллСибюк Екатерина
3 место Лазарев АлексейАбрамова Ирина
4 место Романов КонстантинМитряева Людмила
5 место Шапеченков МихаилГорбатюк Юлия
Молодежь 1+2 Латиноамериканская программа.
1 место Михалёв Владимир Артёмова Анна
2 место Григоров Александр Будзюк Дарья
3 место Прокофьев Виталий Галко Анастасия
4 место Бакулин Михаил Корелова Мария
5 место Авилов Руслан Агапова Юлия
6 место Шебалков Евгений Ветрова Диана
Молодежь 1+2  программа Стандарт.
1 место Сажин Максим Ермакова Наталья
2 место Никифоров Роман Королёва Анастасия
3 место Чубанов Дмитрий Кошелева Юлия
4 место Григоров Александр Будзюк Дарья
5 место Шестепёров Ярослав Богданова Яна
6 место Кузьмичев Даниил Злотникова Анна
Юниоры 2 Латиноамериканская программа.
1 место Петровский Артем Завражина Карина
2 место Ермоленко Владимир Ахапкина Екатерина
3 место Логутов Алексей Аверина Надежда
4 место Гиниятуллин Аяз Гиниятуллина Айсылу
5 место Чиграков Виктор Панева Мария
6 место Миронов Александр Коробова Ярослава
Юниоры 2 Программа Стандарт.
1 место Гиниятуллин Аяз Гиниятуллина Айсылу
2 место Чиграков Виктор Панева Мария
3 место Захаров Михаил Белкина Наталья
4 место Рыбаков Леонид Климова Мария
5 место Ермоленко Владимир Ахапкина Екатерина
6 место Гиниятуллин Аяз Гиниятуллина Айсылу
Юниоры 1 Латиноамериканская программа.
1 место Миронов Александр Коробова Ярослава
2 место Поляков Никита Ходина Юлия
3 место Куценко Иван Колено Екатерина
4 место Никишин Владислав Косинова София
5 место Щербаков Сергей Ампилогова Диана
6 место Колмаков Никита Юрина Юлия
Юниоры 1 программа стандарт.
1 место Миронов Александр Коробова Ярослава
2 место Колмаков Никита Юрина Юлия
3 место Силионов Денис Рубцова Дарья
4 место Куценко Иван Колено Екатерина
5 место Щербаков Сергей Ампилогова Диана
6 место Андрианов Евгений Бровкина Ксения
Ювеналы 1+2 латиноамериканская программа.
1 место Бауман Максим Лукина Дарья
2 место Усович Николай Коноваленко Мария
3 место Плохотнюк Артем Хвацкая Ангелина
4 место Евдокимов Максим Голикова Дарья
5 место Лукошин Илья Дружинина Варвара
6 место Садковой Евгений Кузьмина Анастасия
Ювеналы 1+2 программа стандарт.
1 место Усович Николай Коноваленко Мария
2 место Бауман Максим Лукина Дарья
3 место Иванов Кирилл Герасимович Наталия
4 место Плохотнюк Артем Хвацкая Ангелина
5 место Угланов Алексей Гневушева Мария
6 место Лукошин Илья Дружинина Варвара