Расписание


02 декабря:

    Рег:
8.00
Нач: 9.30
Рег: 09.00
Нач: 10.30
Рег: 11.00
Нач: 12.30
Рег: 13.30
Нач: 15.00
Рег: 15.50
Нач: 17.20
Рег: 17.00
Нач: 18.30
N 9 и мл.
N 10-11
N 12-15
ST+
LA
W,Q,Ch,J          
Ювеналы 1 La     E D    
Ювеналы 2 La   E, RS D C    
Юниоры 1 St   E,D RS C   B
Юниоры 2 St   E+D RS C   A+B
Молодежь 1 La     E+D+C RS B A+S+M
Молодежь 2 La           Open
Взрослые St     E+D+C RS B A+S+M
Сеньоры ст. 35 La           Open
Сеньоры ст. 50 La           Open
Командный чемпионат РТС             Юниоры
ШКОЛА  ТАНЦА ***
(Пары и Соло) конкурсы и зачеты,
конкурсы на лучшее исполнение танца
  1 ступень
6 и мл., 
7-8 лет, 
9-10 лет, 
11 и ст.

 
  2 ступень
6 и мл., 
7-8 лет, 
9-10 лет, 
11 и ст.
     

03 декабря:

    Рег:
8.00
Нач: 9.30
Рег: 09.00
Нач: 10.30
Рег: 11.00
Нач: 12.30
Рег: 13.30
Нач: 15.00
Рег: 15.50
Нач: 17.20
Рег: 17.00
Нач: 18.30
Классификация Соло***
Соло N9
Соло N10-11
Соло N12-15
Соло E9
Соло E10-11
Соло E12-13
Соло D11
Соло D12-13
Соло D14-15
ST+
LA
N Классы:
W,Q,Ch,J

E классы:
W,T,Q,Ch,R,J
         
Ювеналы 1 St     E D    
Ювеналы 2 St   E, RS D C    
Юниоры 1 La   E,D RS C   B
Юниоры 2 La   E+D RS C   A+B
Молодежь 1 St     E+D+C RS B A+S+M
Молодежь 2 St           Open
Взрослые La     E+D+C RS B A+S+M
Сеньоры ст. 30 St           Open
Сеньоры ст. 50 St           Open


*В соответствии с правилами РТС в рейтинговых соревнованиях допускается участие танцоров на одну возрастную группу выше.
** Соревнования по N классам проводятся по правилам МФСТ.

RS - В рамках турнира состоятся открытые рейтинговые соревнования Rising Stars (Восходящие звезды) в которых участвуют: Ювеналы N-D, Юниоры N-C, Юниоры 2 N-C, Молодежь до N-B, Взрослые N-B

ГРУППЫ: ШКОЛА ТАНЦА, N КЛАССЫ, КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ТУРНИРЫ СОЛИСТОВ


Школа Танца – подготовительные конкурсы  для участия в классификационных турнирах.
  • Фестивали и конкурсы школы танца проводятся как среди Солистов, так и среди пар.
  • На данных конкурсах могут выступать дети, которые не так давно начали заниматься танцами. (Некоторые танцуют только большой квадрат в вальсе).
  • Для многих это первый выезд на соревнования – Дебют
  • Ведущий помогает участникам вовремя вступить в музыку
  • У участников есть возможность танцевать как конкурсы (с переходом из тура в тур и оценкой в финале по системе скейтинг), так зачеты (пары оцениваются по баллам,  все участники получаю диплом с выставленным баллом).
1 ступень (конкурс) танцует только Вальс и Ча-ча-ча, судьи выбирают финалистов, призеров и победителей
1 ступень (зачет) участники выбирают 3 любых танца из предложенных (Вальс, ча-ча-ча, квик-степ, джайв, полька, диско)
2 ступень (конкурс) танцует только Вальс , квик-степ,Ча-ча-ча, Джайв судьи выбирают финалистов, призеров и победителей
2 ступень (зачет) участники выбираю 3 любых танца из предложенных (Вальс, ча-ча-ча, квик-степ, джайв, полька, диско)
Также проходят конкурсы по отдельным танцам. Например: Конкурс на лучшее исполнение танца Ча-ча-ча
 

  • Система школы танца построена таким образом, чтобы участники не чувствовали себя проигравшими, все они получают награды и подарки.
 
2 декабря Рег. 8.00 Нач. 9.30 (Малый зал)
6 и мл.,  7-8 лет,  9-10 лет,  11 и ст.
1 ступень конкурс с переходом из тура в тур (W,Cha)
1 ступень зачет (Оценка по баллам.
3 танца на выбор)
W, Q, Ch, J, Полька, Диско
Конкурсы на лучшее исполнение танцев:
W, Q, Ch, J, Полька, Диско
2 декабря Рег. 11.00 Нач. 12.30 (Малый зал)
6 и мл.,  7-8 лет,  9-10 лет,  11 и ст.
2 ступень конкурс с переходом из тура в тур (W, Q, Cha, J)
2 ступень зачет (Оценка по баллам.
4 танца на выбор)
W, Q, Ch, J, Полька
Конкурсы на лучшее исполнение танцев:
W, Q, Ch, J, Полька

  • Пары соревнуются по традиционной конкурсной системе.
  • Это первый  этап классификации танцоров.
  • Пары набирают очки для перехода в Е класс.
  • Результат отражается в рейтинге (Классификационный кубок МФСТ)
  • Пары исполняют строго 2 танца в латиноамериканской программе (ча-ча-ча, джайв) и 2 в стандартной (Вальс, Квик степ).
  • Танцоры выступающие по N классу не имеют право выступать в Школе танца
  • Среди N класса не проводится кубков или конкурсов по танцам.
  • Пары N класса имеют право принимать участие в основном турнире в своих возрастах и на один возраст старше регистрируясь вместе с парами Е класса.
 
2 декабря Рег: 8.00 Нач: 9.30 (Большой зал)
N 9 и мл.
N 10-11
N 12-15
ST+
LA
W,Q,Ch,J


Классификационные соревнования Солистов.
 
  • Солисты соревнуются по классам и возрастам Соло N9, Соло N10-11, Соло N12-15, Соло E9, Соло E10-11, Соло E12-13
  • Солисты  соревнуются по традиционной конкурсной системе.
  • По данной системе соревнуются солисты уже имеющие опыт выступления на соревнованиях.
  • Солисты  набирают очки для перехода из класса в класс.
  • Результат отражается в рейтинге (Классификационный кубок МФСТ по солистам)
  • Солисты в N классе  исполняют строго 2 танца в латиноамериканской программе (ча-ча-ча, джайв) и 2 в стандартной (Вальс, Квик степ).
  • Солисты в Е классе  исполняют строго 3 танца в латиноамериканской программе (ча-ча-ча, румба,  джайв) и 3 в стандартной (Вальс, танго, Квик степ).
  • Солисты выступающие по N классу не имеют право выступать в Школе танца
  • Среди классификационных групп солистов  не проводится конкурсов по танцам.

3 декабря Рег: 8.00 Нач: 9.30 (Большой зал)
Соло N9
Соло N10-11
Соло N12-15
Соло E9
Соло E10-11
Соло E12-13
ST+
LA
N Классы:
W,Q,Ch,J

E классы:
W,T,Q,Ch,R,J